Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите моё будущее, мои события любовь, работа? Спасибо! Добра! - вопрос №4683585

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что касается работы-то у вас будут перемены в этой сфере.в течении 4 месяцев вы получите работу которая вам будет по душе и по финансам очень подходить.в данный момент идет период затишья-но это вам нужно для успокоения и для того чтоб пойти в новое будущее.много переживаете, но все это уйдет.любовь придет когда отпустите прошлое-которое вам приносит тоску.