дети - вопрос №468361

Я родилась 14.07.1989 г. в 4.25. в Новгороде, Россия, зовут Карина я вообще по жизни везучая или нет? Я выигрывала пару лотерей (самое большое 5000 руб. выиграла), но как-то больше не участвовала ни где может напрасно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я у вас вижу обычное везение 50/50, но у вас хорошо работает интуиция, вы сами можете прислушавшись к себе понять стоит участвовать или нет. Учитесь слушать себя и процент везения возрастет.Удачи!