Здравствуйте,приснился сон,что разбились все гаджеты и рассматривая часы,сломалась стрелка,но идти они продолжали на руке и я начала настраивать их а они туда сюда:то в обратную сторону пошли,то как - вопрос №4683783

нужно.чего ждать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Часы     видеть  — это время   вашей жизни .   Сбой   будет   и   вы    не будете      знать, что делать   . Период    нестабильности   вас ожидает!