Не могу начать диалог с девушкой в переписке, как поддержать диалог , о чем спросить, чтобы было интересно по переписываться ? - вопрос №4683792

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поговорите о самой мощной энергии, от которой всё рождается, которой всё движется, от которой у многих вдохновение, которая никогда не заканчивается и всё побеждает, словом, о ЛЮБВИ! Удачи Вам!
Читайте больше книг, развивайте мышление.