Скажите пожалуйста 🙏 есть ли чувства у девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4683879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

точ то лично ваша карта нет одиночества и не останетесь в стороне. то что какие чувства исходят тут карта 2 это линия дружбы и любви и эти карты между собой взаимосвязаны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств как таковых не имееться.Пара вместе не будет.
Здравствуйте! У девушки остыли чувства, между мами другой мужчина