Здравствуйте)), вчера похоронила свою бабушку, с которой не общалась десять лет, из за конфликтов, у нас были сильные конфликты( на это повод была её вина в этом была всегда, я ей была не нужна), я - вопрос №4683917

изображение из вопроса изображение из вопроса
её давно простила за всё при жизни, и отпустила, но вчера это ей сказала над гробом мысленно у изголовья, что я её давно простила за всё, и отпустила. Услышала ли она меня вчера? Виктория 22.04.1996 и Анна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется. Она же была рядом с Вами буквально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

услышала конечно.в течении 3 дней душа находиться рядом с близкими и все слышит что говорят о ней или для нее.самое главное что вы простили.дали ее душе покой