Долгое время хочу ребёнка, но никак не получается, смогу ли я когда-то родить? - вопрос №4683996

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно проводить диагностику с вашими данными, фото в полный рост, имя, дата рождения.
Добрый день. Вам нужно почиститься от блоков, тогда получится забеременить в этом году
Если долгое время не можете забеременеть, значит, есть серьезные причины, которые нужно диагностировать и устранять.