Здравствуйте. Мне снилось что подруге , к которой у меня давно есть чувства , другой человек сделал ей предложение и она ушла с ним,а я ушёл в другую сторону. Вопрос , что это означает?🙂 - вопрос №4684072

2 ответа

Ответы

видно между вами нет особой взаимности. а этот сон указывает на то что ваши дороги по любви и отношению закрытые у каждого свой путь
Именно это и означает: подруга уйдет к другому, а Вы будете искать свой путь дальше.