Добрый день. Ольга(1.07.86), 18:50.как пройдет эта неделя? Примерно по событиям, а плане общения и тд.. Будет ли в конце поход в гости к друзьям?) спасибо. - вопрос №4684182

Вопрос задан анонимно
1 ответ
преград к общению с друзьями у вас нет. знаете то что увас как перепад настроя идёт встреча общения будет но и прогулка. но главное то у вас желания встреча приезд так вот не в а его дорога идёт к вам будет встреча.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.