Здравствуйте! Завтра хочет приехать муж, который в селе завёл отношения с какой то женщиной. Едет к сыну, хочет ночевать. А нам как он завёл отношения с женщиной, один негатив стал перепалать что то. - вопрос №4684198

Что ему сказать, чтоб не ночевал у нас, чтоб и с ним не поссориться, и связь его с сыном сохранить. Потому как я в декрете и помощь его нам необходима.

Ответы

Скажите что болеете Covid и не хотите его заразить, а так очень любите его и пусть приезжает в другой раз.
Скажите, что вам очень грустно от того, что когда мужчина приезжает, он приносит много негатива в дом. Скажите, что такие эмоции как обида, гнев и раздражение очень вредны для психики, особенно для психики ребёнка, обозначьте границы, скажитп, что вам нужна его помощь, но негатив сильно вредит всем вам