Здравствуйте! У моего мужа появилась любовница, но он говорит,что он расстался. Но у меня сердце не на месте. Что меня ждёт с мужем. - вопрос №4684234

3 ответа
Муж врятли поставил точку с этой девушкой.
Видно как он скрывает и будет дальше скрывать свое общение с ней.Вы будете много мечтать и желать чтоб у Вас появился другой мужчина, так как просто взять и уйти от мужа Вы не можете.

В течении года будет попытка выйти из этих отношений, но он провалится. Все будет на паузе. Простить не сможете и отпустить эти мысли тоже не сможете или через несколько лет.

В новую жизнь Вам надо, без него.
Нервотрепка из-за постоянной его лжи.
Здравствуйте. Можно проверить всю ситуацию по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA