Здравствуйте, заселился сверху сосед, думала он нормальный будет, а уже в воскресенье было шумно ночью от него и он не признался, что это он шумел. Вопрос, как он будет себя дальше вести, у него - вопрос №4684246

600 p
будут гулянки и прочее или нет? Мы будем с ним воевать или мирно жить? Зовут Александр. Я Юлия, 23,09,78.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши замечания, сосед, принял к сведению и, постарается, больше, не причинять Вам неудобства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мира не будет. Но сосед будет жить там не дольше года
Добрый день
Будет и дальше себя так вести. Это нужно сразу оговорить с ним и пригрозить полицией. Молодой. Квартира свободна. Будут встречи частые с друзьями и шум.

да вас ждёт весёлая жизнь паренёк то с выдумкой
Вы с симпатией к Александру. У вас большое желание с ним общаться. Но у него очень богатое общение. И либо быть такой как он, либо просто игнорировать будет.
Гуляния не прекратятся. Но он не постоянный жилец у вас по соседству.
Добрый день, скорее всего дальше будет так и продолжаться, в какие то моменты затишье, а в какие то гул и шум, он может не замечать ваших просьб.
Жизни вам не даст.Но дам вам подсказку.Есть такой шепоток.Называеться;«Родные правоохранительные органы».Статья 1 закона от 12 июля 2002 года № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время».Что надолго усыпит его бурную деятельность.
здравствуйте

мужчина не буйный. не шумный
и такие вечеринки это не частое явление в его жизни
воевать не будете

всех благ
К сожалению, человек он не очень организованный… Поэтому, и шуметь будет… и может, например, вести себя не очень воспитанно… Так что, готовьтесь к тому, что не раз еще придется с ним разбираться… увы… Но он недолго будет вашим соседом… уже осенью сьедет
Сосед этот у Вас не надолго, скоро съедет.
Раздражать будет Вас.

А еще он не будет с Вами общаться так как Вам этого хотелось бы, и это будет раздражать больше чем его шумных посиделки с друзьями. Вообще это будет не на постоянной основе,
И да, через время вообще не будет с Вами на контакт выходить.

Да, будут иногда гулянки, придётся поругаться, но это все вскоре закончится,.украдено через пару раз

Колесо фортуны — которое крутится всегда в разные стороны, конечно ночные гулянки будут ,,,
Здравствуйте.Шум будет постоянно, у вас будут и скандалы постоянные.Мира не будет.Всех благ!
Юлия, здравствуйте.
Шум будет продолжать Вас беспокоить. Парень пока постарается не наглеть и в ближайшее время будет спокойно, но в середине апреля Вы снова начнете на него сердиться.
Причем, он не будет нагнетать конфликт, не станет вступать в споры, признает свою вину, но продолжит периодически приглашать гостей и беспокоить соседей ночным шумом. Не часто, но время от времени.
Во всяком случае,  из хороших новостей: в Вашем доме он задержится на несколько месяцев и во второй половине осени съедет.
Здравствуйте.Сосед тут не на долго.Но, к сожалению какое-то время придется терпеть его выходки
У него не с одной Вами был разговор, другие соседи тоже жаловались. Шуметь больше не будет, станет спокойным. Будете жить мирно, но избегать он Вас будет, здороваться при встрече не будет )
Вы сможете с вашим соседом мирно жить., если все будете делать мудро.
здравствуйте, будете жить нормально, мирно, воевать с ним не стоит, он вас поймет
После разговора с ним, шума не будет
Так же будет вести у него это хорошо получается говорить правильные вещи а в итоге после слов нечего нет не действий и реальности то что говорит