Добрый день, уважаемые эксперты. Когда я с мужчиной будем вместе жить? Будут ли у нас дети с ним?1.01.88 и 18.02.93. всем хорошего дня. - вопрос №4684276

3 ответа

Ответы

Ваша пара переживет некие потрясения… прежде чем вы решитесь на совместное проживание. Ребенок будет. Мальчик
Добрый день, жить вмечте будете осенью, летом будетк часто видеться и планировать совместную жизнь. Дети будут через год, родится ребенок следующим летом, будете жить все вместе
Нет и детей совместных не вижу