Смена работы на 1.ПБ больные 2. СП -Суд 3. Остаться , согласившись с возможным повышением Алексей 27.04.90 - вопрос №4684514

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит оставаться, и вестись на обещания. Уже ждали, достаточно. С Вашим железным характером место в суде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше остаться.Для вас не время ухода.
Новая работа не принесет вам ничего нового.А на старой с повышением появятся и новые перспективы.Лучше не метаться сейчас в поисках.Вам нужна стабильность.
Добрый день
Вариант номер 3. Это самое выгодное, что нужно сделать. Первые два варианта потом окажутся не теми, что показывают о себе сейчас. Не стоит. На месте, где работает, есть возможность в продвижении. Это будет во второй половине года. Удачи
Выбирать вам нужно третий вариант, первые два точно не ваши варианты, будете потом очень жалеть да поздно будет, а третий вариант для вас перспективен.
Однозначно стоит оставаться.При другом раскладе пожалеете.
Для вас на данный момент не время перемен, но перемены будут доступны чуть позже
Остаться. Вам дадут повышение. А после в другом месте предложат ещё более высокооплачивамое место
 Но пока что останетесь на прежнем.

Здравствуйте. Не стоит менять работу сейчас. Оставайтесь, там где работаете сейчас.
лучше остаться