здравствуйте, хочу узнать личность человека по картам таро, но я только новичок. выпала 9 пентаклей, пожалуйста опишите его во всех деталях если вам не сложно. - вопрос №4684617

1 ответ

Ответы

По одной карте сложно трактовать, т.к. у каждого аркана есть две стороны, положительная и отрицательная. Необходимо дополнять карту, либо делать расклад, тогда будет точнее.
Вообще, 9 пентаклей хорошая карта, указывающая на человека, стремящегося к изобилию, комфорту, роскоши. Этот человек умеет зарабатывать деньги и добивается всего, что пожелает. Успех в карьере ему обеспечен. Стабильное финансовое положение и благосостояние. Он самодостаточен, его устраивает его жизнь, от которой он получает удовольствие.

Натали