Здравствуйте! Давно волнует один вопрос,знаю ли я своего мужчину для брака и семьи? Какой у него характер и внешность? Может виделись раньше? Работа его какая? Ирина 10.01.84.г. Петриков.Спасибо) - вопрос №4684671

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ирина.
У Вас в жизни выпадает сразу двое особенных мужчин. С одним из них Вы познакомились очень давно. И этот человек даже мог стать вашим мужем. Но были допущены ошибки и сделан другой выбор. Из-за чего теперь отношения с ним не проработаны и не закончены. Вы раз за разом сталкиваетесь и скорее всего даже общаетесь. Возможно, даже видите судьбоносные знаки, отчего рождается внутри надежда на построение всё-таки этих отношений.
Но мужчина смотрит на происходящее между Вами более холодно. По мужски. Вы симпатизируете ему, нравитесь. Временами он даже думает о перспективах, но его постоянно, что-то удерживает. То внутренние блоки из разряда «ничего не получится, время упущено», то банально другие отношения и чувство ответственности перед второй половиной.
Но время идёт, и вы ещё придёте к переломному моменту, когда всё встанет на свои места. Либо вы оба сделаете шаг навстречу друг другу и дадите шанс отношениям. Либо придёте к пониманию, что стоит отпустить, и каждый начнёт жить свой жизнью. Сейчас из-за того, что вы не реализовали эти судьбоносные отношения, возможны оба варианта.
А что второй мужчина? С ним Вы тоже пересекались в прошлом, но знакомства не произошло. Вы просто прошли мимо, потому, как сделали выбор в пользу другого мужчины. В будущем у вас будет ещё один шанс на знакомство, но реализуете ли Вы его или нет, зависит от того к чему придёте с первым мужчиной. Но знаете… Вы для себя уже сделали выбор. Тот о ком Вы так много думаете, крепко засел в Ваше сердце, и пока всё будет идти по пути вашего сближения.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно знакомы, у вас есть сейчас отношения с мужчиной, он на пару лет вас старше, хочет семью, о детях пока не думает серьёзно, но отцом будет хорошим. Вы в нем пока что не уверены, а он в вас уверен уже давно. Видит вас своей женой, но от того, что нынешние отношения его устраивают — не предпринимает дальнейших действий.
Но могу вас расстроить или обрадовать — это не единственный ваш брак. С другим мужчиной вы несколько раз пересекались, но общения нет, будут отношения лет через 5-7.
никогда не виделись и не знаете. Он работает в сфере строительства, или что то такого. Характер у него покладистый, местами даже под каблучный, но если что то в голову возьмёт, уже от туда это выбить сложно будет. Немного ревнив ещё.
знаете, мужчина взрослый, виделись раньше как раз на тему работы общались, видно что появится в ближайшие недели. Развитие серьезных отношений до конца года просматриваются
Сейчас занят
Узнаете года через три. Немного стеснительный и очень добрый, наивный, доверчивый. Вы найдете в нем много сходства с собой.
Здравствуйте. Есть мужчина, в вашем окружении. Скорее всего вы или вместе работаете, или дружите/общаетесь, но ваши сферы работы похожи. Так же, вы могли вместе учиться. Высокий, светловолосый, подтянутый. Услуги, банковская сфера, бухгалтерия, сфера продаж.
Пока не знаете его. Он по старше вас будет. В этом году встретите
здравствуйте

возле вас показан мужчина. чуть постарше вас. давно испытывает к вам чувства. да и вы тоже
у вас давно бы могли сложиться семейные отношения. да судьба все время проверяет на прочность вашу пару

всех благ
Да знаете знакомы с обоими друзьями русые волосы у него вы ему очень нравитесь
Вы не знакомы, встреча будет во второй половине года, приезжий мужчина, будет в Ваших краях по рабочим делам, Вы ему в чем то поможете или подскажете по карте города, чтобы он смог сориентироваться, разъездная работа у него, связанная с оформлением документов его фирмы, юрист или менеджер крупного звена.