Испытывает мужчина страсть, чуства,есть ли в мыслях и дальнейшее развитие,будем вместе,не расстанемся. По судьбе быть рядом, вместе,друг другу поддержка. В связи с событиями в городе. Примет - вопрос №4684959

изображение из вопроса изображение из вопроса
предложение вместе уехать Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83
2 ответа

Ответы

Уезжать из города не будет, по идейным соображениям .  Разрыв  отношений    произойдёт  -  на неопределённое время  — т.к    вы уедите он останется  — Потеряетесь  вы. Пройдёт  несколько   месяцев, пока снова    вы встретитесь -  чувства   пройдут     проверку  -  потом начнутся  серьёзные отношения  и  ваш брак
У мужчины чувства более чем страсть, ое вас любит и готов проявляться, будет развитие отношений, совместное будущее