Здравствуйте. Что сейчас происходит с моим любимым человеком? Было ли на него магическое воздействие? - вопрос №4685202

4 ответа

Ответы

то что тут была линия негатива попытка вас разлучить измены нет а вот то что на вашем пути есть соперница которая делала рассорку перехватить его. сейчас в отношении пауза между вами но доминирует карта мир восстановления отношения
не было воздействия. Пока помехи у него идут. Все наладится.
На нем негатив и блоки
Не было. ПРосто пытается порыться в себе, чтобы ответить на многие вопросы.