Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему снится большая чёрная корова, которая убегает? - вопрос №4685283

2 ответа

Ответы

Корова снится к достатку, но, поскольку она от Вас убегала, Вас ждут фин. проблемы.
это говорит о том что вы желаете как то исправить свое финансовое положение, приумножить достаток-но в данный момент вы не можете поймать удачу