Здравствуйте. Думал ли сегодня ночью мужчина о женщине? Были ли мысли о ней? Скучает он? - вопрос №4685294

Он Денис 9.12.85
Она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мысли есть у мужчины о женщине.печалиться.скучает по женщине.но почему то пытается скрывать свои истинные чувства.показывает как будто безразличие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, думал, скучает
Здравствуйте!  Да. Мужчина думал о Вас и, Ваш образ занимает его мысли… Скучает.

@ SOFIA CHERNAYA