Операция по женски прошла успешно, но левая маточная труба совсем не проходима, правая проходима, но с деформацией(загиб).Забеременею ли я самостоятельно? Врач сказал нужно как можно быстрее - вопрос №4685307

600 p
планировать( ближайшие пол года). Наталья -24.07.85.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Забеременете без проблем. У вас еще родится дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Вам можно помочь с помощью обряда
Добрый день
Нужно посмотреть вас по фото. Что бы точно сказать да или нет. А оттуда уже делать выводы. По энергетике вопроса есть ощущения, что что то еще является преградой.
Да, помех не будет
Вам же сказал врач, что беременность вполне возможно. Просто поверьте в это, и скорее планируйте, беременность так же пройдет успешно, как и сама операция.
Вам может помочь обряд на зачатие.
здравствуйте

сроки врача стоит брать во внимание. но судя по просмотру — до года время есть
ваша беременность уже в этом году наступит. осенью вы уже беременной выпадает в раскладе
сама беременность пройдет легко. переживать не стоит

всех благ
доктор прав,… сложно, но можно
либо тогда эко как вариант
При такой патологии самостоятельная беременность не возможна.
У вас все получится, не переживайте.Бог с вами. И хорошие врачи рядом.
придет радость к вам к концу весны не переживайте
свечи лонгидаза полностью восстанавливают проходимость труб, 3 мес и будет беременнсть мальчиком.
Здравствуйте.Нужно обрядом вытягивать.По раскладу нет беременности в ближайший год.
Здравствуйте. По вопросам беременности нужно смотреть по фото в полный рост. Фото не позднее годовой давности
Королева чаш, императрица, колесница — в ближайшие пол года у вас будет зачатие малыша ,,,
Електрофарез йодбромный, ультразвук прерывистый, гинекологический масаж на кулаке. Спайки после воспаления. Но шанс только при усилия. И обет нужно дать… жить по христиански, не допускає заболеваний по гинекологии и, тогда получиться. Но обещание не нарушать
Здравствуйте! Возможна ли беременность в скором времени карт а*Король жезлов* -возможна, если мужчина так же страстно будет желать ребёнка.
Да иначе не будет детей и шанс на беременность маленькая
Доброго времени суток Наталья,
Тут Валет и 6 Червовые в принципе говорят нам о том что дороги ваши открыты чтобы забаременеть, но самостоятельно (?) это под вопросом. 7 Пиковая говорит как раз о вашей операции и том что вы принимали лекарства и лечение для улучшения данной ситуации в Вашей жизни. И туз Пиковый нам как раз говорит о том что препятствие для того чтобы самостоятельно забеременеть убрано. Так же Туз Пиковый нам указывает на то что скорее всего если подтолкнуть Пространсто к этому, то есть сделать ритуал, то всё будет как желаете.

Сейчас важно поправиться, восстановиться и набраться сил, Вы молодая и организм крепкий деформация (загиб) трубы на беременность не повлияет, забеременеете самостоятельно — сами, радостную новость о беременности узнаете до конца весны, крайний срок, начало лето. Уложитесь в течении полгода, главное врач хороший и для Вас сейчас наи-главнейшая задача — это сохранять спокойствие, беречь себя, лишний раз не расстраиваться и верить в лучшее.
Если будете четко следовать всем предписаниям врача, забеременеете, очень много женщин беременели с Вашим диагнозом самостоятельно и Вы сможете, главное, что труба проходимая, а деформация она исправится сама собой.