Здравствуйте, сделали рассорку солью на фото. Как сделать обратку? - вопрос №4685308

4 ответа

Ответы

Нужно не только обратку делать, но и снимать негатив ставить защиту выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте. Через экспертов, как вариант.
для того чтоб сделать обратку-нужно проводить чистку с элементом возврата.то есть рассорку снять с вас и отправить человеку, который это вас сделал.
Выбирайте эксперта, заказывайте услугу!