Здравствуйте.по энергетике и фото. - вопрос №4685356

600 p
Стал сниться мне, такой радостный, открытый при встрече. Я о нем уже перестала думать… Во сне он одобрил, то что я слушаю музыку) и ещё такой счастливый. Мне это покоя не даёт. Можете прояснить, что это означает? вспоминает ли меня? С какими мыслями? Есть ли желание увидеть?
До конца лета будет ли возможность пообщаться, увидеться нам?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

И вспоминает и хочет видеть вас.Ваше подсознание говорит вам и о том, что он ещё остался и есть в вашем сердце, как мужчина, который вам нравится.У вас будет встреча и приятный разговор до конца лета.
да, вспоминает… и вспоминает по-хорошему, доброму… и мысли хорошие
но вот встреча не предвидится
Сон в руку  -  вы оба скучаете друг по другу. И желаете поскорее встретиться. Да. Будет такая возможность.
Неожиданная встреча.
Общение будет скорее середина июля. Встреча гораздо позже
Вспоминает, поэтому и снится. Встретитесь скоро

он за вами скучает, будет встреча вскоре, скорее чем вы думаете
максимально возможна встреча у вас с ним.
он вполне счастлив в своей жизни и дает вам об этом знать.
Здравствуйте. Да встреча будет. Сон вещий. Встретитесь в общественном месте которое часто посещаете. Пока у мужчины просто желание увидеть вас и пообщаться по душам.
Ну не просто же так вдруг стал сниться.Несмотря на тяжелые мировые события, жизнь продолжается, и весна усиленно призывает к любви. Увидеть хотел бы, но его что-то останавливает. Может быть, Вы не свободны, и он это знает?
  1. Да он иногда вспоминает вас
  2. Встреча будет в будущем
Здравствуйте, вы сможете с ним увидеться и поговорить  до конца лета. Мысли у него о вас светлые, есть желание увидиться.
Он о вас думает и скучает
Если во сне он радостный, открытый и счастливый — это очень хороший сон, лишний раз напомнил Вам о себе, чтобы не забывали его, и одобрение музыки — это хорошее подтверждение тому, что ему в Вас всегда все нравилось, а такое забыть невозможно. Есть желание увидеться, при том большое желание, до конца лета у вас будет много вариантов и возможность, чтобы встретиться, увидеться и пообщаться, он все сам организует и скажет об этом заранее, когда и где.
Здравствуйте. От того и снится он Вам, что вспоминает он о Вас, скучает… грустит… Хочет увидеть Вас, прижаться к Вам, обнять, поговорить, хотя понимает, что это наверное невозможно. Боится, что уже не нужен он Вам, что у Вас своя жизнь, и что Вы забыли про него… Выпадает, что встреча у вас будет, может и случайная, летом, примерно в июле.
Расклад на Манара. Почему стал сниться, выпадает 10 воздуха и Страшный Суд. Это обозначает, что мужчина отпустил Вас из своей жизни, и уже принял сам факт расставания.
Вспоминает, ли — Отшельник, 8 воды, Слуга земли. Злится, что нет возможности Вам  видеть, узнавать о Вас информацию, Вы словно потерялись из его поля зрения. Возможно, пытается каким-то образом поспрашивать о Вас, услышать о Вас новости. Присутствует беспокойство, интерес и опаска о сплетнях.
Есть ли желание увидеть — 3 земли, Король воздуха, 5 воды. Так скажу, что он в стабильных отношениях, есть там бытовуха, и встретить Вас — это обозначает, что «взболтнуть» его покой. Считает, что непременно возникнет эмоциональный всплеск и напряжение.
Будет ли возможность увидеться — Луна, Звезда, Солнце. Близко нет, ситуация очень неопределенная и  иллюзорная, но издалека друг друга увидите. Пообщаться — 8 огня, 4 огня, 5 воздуха. Тайная переписка по Интернету, но до встречи и отношений не дойдет.Вы можете прервать связь.