бизнес - вопрос №468541

Последний год большие проблемы в бизнесе.Возникают мысли о закрытии магазина, но как будто что-то держит, не дает сделать этот шаг, да и жалко- столько сил в него вложено.Но дела все хуже и хуже. Стоит ли ждать улучшения дел? Цуркану Инна Юрьевна. 27 10 1964. г Горький 00ч30 мин.

Лучший ответ по мнению автора

Инна Юрьевна;27.10.1964; 0:30:00;+03:00:00; Горький, Нижегородская обл., Россия;56°20'00«N; 44°00'00»E; Ж;;

торговля и бизнес — это не ваш конек… даже если вы будете им заниматься — то только как руководлитель… и весьма щедрый руководитель, оставляющий себе скромную зарплату…  нгу, что бы  ваши сотрудники были за вас и в огонь и в воду…

а вообще -вам нужен соратник, муж, глава… может скоро это и боразуется…в конце мая...

только выбирайте его по  астрорекомендациям...  а то счастье  можете оттолкнуть, а несчастье притянуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока улучшений не видно, видимо, придется резко и неожиданно принимать решния.

Инна, вы уж гадали по данному вопросу, показали лтвет гадалки. Идет помеха делу от женщины.  И пока помеху не уберете, толку не будет.  Обращайтесь, пообщаемся.