Здравствуйте. Анна Сергеевна,не знаю с чего начать. У меня подруга терзает себя сомнениями. Ей приснился сон, в котором покойная бабушка её приятеля просит мою подругу помочь её внуку(с кем она - вопрос №4685412

общается собственно), каким образом помочь, прочитать 18 раз молитву богородицы. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

значит ваша подруга должна помочь.бабушка ее призвала на помощь внуку.она поймет в чем должна быть ее помощь.