Люди добрые. Очень страшно есть дети. Даун. Что нам делать ??? Ракеты. Бомбят. Дайте нам пожалуйста сильный аминь. Руские руны что нибудь чтоб защитися или чтоб нас быстрей эвакуировали??? Вам - вопрос №4685426

хорошо. Вы за ето деньги получают. А мои дети страдают. Нас убивают
3 ответа

Ответы

За, что мы деньги получаем вы, что вообще пишите, молитесь и господь бог вам поможет. Всех благ вам
Здравствуйте! Можно защиту вам поставить
Не совсем понятно, Вам помощь нужна, или зависть к чужой зарплате больше мучает?