Доброе утро. Приснился сон, что роман с незнакомым мужчиной, любовь к нему во сне, интим, а потом вдруг заходит муж неожиданно, и он то ли его увидел, то ли тот успел уйти, но начал требовать обьяснит - вопрос №4685503

и я запрятала какие-то часы подаренные, и вроде как он успокоился, что ничего не было, и сел рядом, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, заключается в том, что, пришло время, проявить верность и преданность мужу. Сделайте, ему, какой-нибудь, приятный сюрприз… Он это высоко оценит. Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорит о том, что необходимо внести разнообразие в отношения с мужем и вы мечтаете об этом, но он не понимает ваших стремлений. Вам надо объясниться и он успокоится. Прятать часы — не замечать того, что на виду. Возвращать время вспять. Внести романтику молодости.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA