Будем ли мы в месте с человеком с которым только рассталась - вопрос №4685519

3 ответа

Ответы

Увы, на картах выпадает ответ нет.
Мария, стесняюсь спросить, а почему вы спрашиваете теперь, когда уже расстались, а не чуть раньше, когда еще можно было вам подсказать и помочь. Ведь исправлять гораздо труднее, чем предупредить ссору. Теперь, можно лишь проанализировать ваши отношения, выяснить причины, и указать вам на ваши ошибки. Может быть вы и сами всё понимаете, чтоб долго быть с тем, кто вам мил и люб, и дорог, лучше не ругаться,
уметь обходить острые углы, сглаживать любые конфликты. Надо знать, что любит ваш мужчина и чего никогда не стоит делать, чтобы ему не мешать, то есть уметь пользоваться тем, что вам дала судьба в руки, как хрустальной вазой. Гордиться, украшать, беречь и заботиться, а не бросать и показывать, что вам не дорого… Как имеем не храним, потерявши плачем. Постарайтесь дать ему понять, что осознали, что вы хотите поговорить, но слишком рано мириться — тоже плохо, и надо иметь терпение. Сообзщайте кто вы, кто ваш любимый, и получайте прогноз отношений, как руководство, к тому, чем пытаетесь пользоваться. Всё требует умения, навыков, старания и усержия, ничего не происходит просто так, и само собой. Успехов.
Нет. Вы же расстались. А перспективы на долгий срок смотрятся по фото