Здравствуйте, что ждёт в финансовой сфере? Найдётся ли хорошо оплачиваемая работа? Стоит ли сменить нынешнию? Евгений 22.07.1991 Благодарю - вопрос №4685595

3 ответа

Ответы

Пока менять работу не стоит, карьерные перемены у Евгения будут с лета. На него по жизни сильно морально давят женщины, ему нужно больше свободы, тогда Он лучше реализуется.
не надо ничего менять
Нет. так нельзя просто найти хорошую работу. Для этого нужно выделяться среди конкурентов.

@ SOFIA CHERNAYA