Здравствуйте! Какие у меня планы в рабочей сфере? Хочется найти хорошо оплачиваемую работу. На данный момент работаю в технической сфере - вопрос №4686135

3 ответа

Ответы

Пока  не   найдёте  достойную работу  .    Будут       сокращения  в    связи с  известными ситуациями  -    санкции .   Вы  останетесь   на    своём  месте.
На данный момент впереди вас ждет радость и удача.
Сложно будет достичь сейчас быстро желаемого. Летом- к осени более реально что-то получше найти.