Сон про бывшего парня - вопрос №4686161

Разошлись месяц назад и сейчас не общаемся, а во сне была переписка, о чем не помню, но общались долго, помню последние 3 сообщения были его и я проснулась. Не помню что за сообщения, по-моему он попрощался со мной, потому что диалог закончился. Не помню через что общалась, видела только чат. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Этот   сон говорит  о недосказанности    между   вами  ,  Оба  вы  хотите поговорить   ..    Вполне  возможно, что так и  будет    в реальности.Он  выйдет на связь.
Здравствуйте!  Значит, в отношениях, осталось что-то, незавершенное и недосказанное. Представится случай объясниться… Добрых Снов!
Если в своем ночном видении вы ответили на сообщение или же письмо – это к вашим несбывшимся мечтам и желаниям  построить взаимные, долгие и крепкие отношения с бывшим. Прошлая связь уже никогда не станет прежней, такой как раньше – может есть смысл оставить прошлое в прошлом и таки двигаться дальше.
Возможны известия о нём.
Такой сон означает, что вы попрощались окончательно.
ему хочется с вами поговорить. есть не завершенные вопросы между вами, вспоминает о вас явно

@ SOFIA CHERNAYA