здравствуйте видел во сне пророка Мухаммада с.а.в открыл передо мной ворота в рай а там большое зелёное дерево гнётся от ураганного ветра. Смотри что люди сделали с раем говорит мне. После молитвы с - вопрос №4686435

ним перед могилой святого а у могилы стоял золотистый дух.Пророк снова открыл ворота в рай а там спокойно зелень кругом стоит большое зелёное дерево цветы и птицы. Что означает мой сон. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

это значит что вы имеете защиту всевышнего
Сон означает, что Вам нужно чаще молиться, потому что в Вашей молитве огромная сила.