Здравствуйте.Во сне за столом сидела живая бабушка,дедушка,к-ого нет в живых,кто-то еще и я им заваривала чай в пакетиках. А другой бабушке,к-ой нет в живых я варила в ковшике белое яйцо. - вопрос №4686539

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это говорит о том что вам нужно помянуть своих родных.пришли за помином
Здравствуйте! Если Вы православная — значит перед Пасхой необходимо всех родных помянуть, и на кладбище порядок навести и в храм сходить.
Здравствуйте!  Умершие помина ждут… Не за горами Родительский день… Пришли, чтобы напомнить о себе. Что касается живой бабушки, то, дедушка ждет её и, встретит, когда придет время… Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорит о том, что живая бабушка уже, как бы, мысленно с покойным дедушкой. Только память о нем и ваша помощь, поддерживает ее силы( заваривали чай в пакетиках). А другой бабушке покойной — варили яйцо — символ вечной жизни. Скоро пасха и яйцо к помину.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA