Приснился сон,хочу узнать как его расшифровать - вопрос №4686558

2 ответа

Ответы

Описывайте, эксперты помогут.
Карина, вы можете обращаться, опишите что вам привиделось и в какую часть суток,  день недели какой был, то есть под утро или середина ночи с четверга на пятницу или утром во вторник, что вы почувствалаи во сне и после сна ощущения, все подробности, цветность, все  мельчайшие детали, для подробного толкования и кто лично вы - дата ваша, потому как один и тот же символ воспринимается разными сновидцами по-иному, как например, одним рыба снится к деньгам и доходам, другим к беременности, а третьим к боли и слезам. Один тип обладает лунным влиянием, другой более дневной, все и нюансы имеют значение в толковании сна.