Приснился папа он уже давно умер как садит деревья 🙂🙂 - вопрос №4686568

2 ответа

Ответы

значит укрепляет защиту родовую.то есть сила его души защищает ваш род
Такой сон снится к  открытию либо некой тайны, либо некого секрета, а также к тому что в жизни придет некий человек, который сыграет важную роль. Плюс возможно разочарование в давнем друге. Очень большое значение также имеет день недели, дата, лунные сутки  и время сна( глубокая ночь, под утро)

@ SOFIA CHERNAYA