Здравствуйте. На прошлой неделе, в субботу, делала рассорку с обращением к черту. Откуп сделала, защита есть, но подозреваю, что наложила слабую. На следующий день вылез герпес, очень резко и сразу - вопрос №4686598

неплохо развитый. Сейчас он проходит, но чувствую на нижней губе тоже собирается. До этого никогда такого не было, вылезал, но только в одном месте и развивался медленно. На тематических форумах находила подобные истории, но там рассорку делали на рунах. Может ли это быть откат? Если да, нужно просто его лечить стандартными методами, пока не пройдёт, или стоит провести чистку? Черт какое-то время был со мной, чувствовала его, телефон работал с необычными сбоями, домашнее животное его моё почувствовало, чуть с ума не сошло, но я прогнала туда, куда послала обрядом. Подскажите, пожалуйста, требуются ли от меня какие-то действия?

Ответы

Добрый день. С вероятностью в 80% это обычный герпес, который нужно лечить стандартными средствами. Возможно, черт оставил Вам такой своеобразный «подарок» на прощание. В остальных случаях точнее не сказать, так как нужны подробности ритуала.