Одноклассник - вопрос №468663

В 1997 году при странных обстоятельствах погиб мой одноклассник Андрей (дата рождения 13.06.1975). Похоронили его в закрытом гробу. Примерно месяц назад мне приснился сон, в котором неизвестная женщина сообщила мне, что он жив. Через некоторое время я вижу его во сне в салдатской шинели, а в ночь с 15.11. на 16.11 я опять видела его в цветном сне и наблюдала,как он общается с какой-то женщиной. Я даже все детали его одежды помню. Что означают эти сны?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Помяните его, поставьте свечку в церкви.А в вашей жизни появится или уже появился человек, чем то похожий на этого Андрея.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали