Татьяна 03.10.1984, знаю что Илья 17.08.1983 любит меня, будем ли мы вместе жить и тд - вопрос №4686672

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас будет не очень хороший период для вас двоих, но впереди какое-то событие знаковое, после которого вы либо переходите на новый уровень, либо расстаетесь. Что-то произойдет, чего вы боитесь, но проблемы быстро разрешатся, правда, пока сложно сказать, в какую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, любит, но ничего не сделает для того, чтобы быть рядом.