Что ждёт в ближайшее время? - вопрос №4686768

2 ответа

Ответы

Екатерина, весь ответ на ваш вопрос выражается в содержании  XIV Аркана - привязанность к собственному дому и ответственность, и еще  чувствительность вкупе с большими амбициями — опасная комбинация, большая вероятность, что испытываемые эмоции приведут к большой ссоре с любимым, Таро предупрежает о том, что надо вам умерить свои запросы и придержать немного скорость порывов.
Резких перемен не будет. Просто придется перестраиваться а новому ритму жизни