Знают ли о намерениях человек который нравится его друзья? И подсылает ли он кого-то с умыслом чего-то узнать? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4442100

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Да, друзья знают прекрасно о ситуации
Мужчина подсылает с умыслом что либо выведать. Основная причина — он испытывает чувства и при этом не хочется ему ошибиться в своем выборе
Удачи Вам и всех благ
Человек, который вам нравится, пробивает обстановку, хочет выяснить насколько легко вы доступны. Держитесь на расстоянии, очень вероятно обман с его стороны.
Добрый день
Это вам так хочется что бы было, но на сам деле нет такого. Он не любит играть в эти игры. Он открытый человек и сам все решает.
Кристина, вполне возможно, по раскладу идет шпион за вашими отношениями смотрят, и ему докладывают, так что будьте очень осторожной и не доверяйте своих сокровенных мыслей тому, кого вы не очень хорошо знаете, вы довольно открытая и откровенная девушка, вам свойственно доверять людям, потому что вы других судите по себе, но другие не такие, как вы и порой возле вас собирается компания, которая к вам относится не совсем дружелюбно. Не все вокруг вам родные, не все вас любят так, чтобы вы расслаблялись.
Держите свои " ушки на макушке", вы своей странной притягательностью, очаровываете и пугаете своих поклонников, вы довольно обходительная и тактичная, лучшее в себе умеете показать, но не умеете держать дистанцию, притягивает к себе не всегда того, кто вас достоин. Принцесса-недотрога мечтаете о сильных и романтических чувствах, вам нужен солидный и респектабельный, сильный и состоявшийся мужчина, который сумеет вас защищать от всевозможных неприятностей, в которые вы склонны порой попадать.
О намерениях  человек знает., но никого  не подсылает, все решится само  собой.И  идет слежка со стороны   им самим .
Здравствуйте.нет.не догадываются они.никого не подсылает.просто они общаются.и говорят о вас.
Здравствуйте. Знает, да, подсылает. Присутствует слежка и слежка очень тонкая.
Здравствуйте, за вами наблюдают и вы это чувствуете. Конечно же такой знак внимания заставляет задуматься.
Вы вызываете в нем сильный интерес, поэтому в ход идут подглядывания, сбор информации.
Считает вас милой и благородной. Не удивляйтесь этому).
Он ревнует вас. Так как вы сексуальны.
Об этом говорит карта 8 воды.
Здравствуйте, да, у него есть привычка делиться лишним. Нужно с ним поговорить об этом, иначе, ситуация не изменится.
Нет не знают.

Здравствуйте.

Да, друзья знают о ситуации и мужчину подсылает для того, чтобы узнать определенные моменты.

Всех Благ Вам!

Он честен перед Вами и на такой поступок, как узнать что то о Вас через кого то, не планировал никогда. лучше сам обо всем Вас спросит, не нужные ему посредники. Друзьям, если что и говорил о Вас, то только хорошее, можете ему верить.
Здравствуйте. Знает ограниченный круг лиц. Да, он направлял кого-то с целью прозондировать почву, чтобы понять насколько уместны могут быть его действия на данный момент.
Он наблюдает за вами, и ничего удивительного нет в том, что будет действовать и через третьих лиц тоже. Следует спокойно к этому относиться, и наблюдать за его действиями тоже, не залипая на него раньше времени, и не делая никаких шагов самой, не обсуждая вопросов отношения к нему не с подругами, не с его друзьями. Предоставьте возможность действовать ему, пусть проявляется.
Нет тут взаимности нет между вами холод и врядли что то появится
Здравствуйте!
Да, подсылают его. За вами следил его друг и фоткал вас, за вами он шпионит.
Здравствуйте!
Кристина!
Он никому ничего не рассказывает.Он сам себе хозяин и все скрывает от друзей.По крайней мере не все говорит.
Никого не подсылает.А вот сам следить может.-вечером и ночью.

@ SOFIA CHERNAYA