Будет ли что-то? - вопрос №468705

Скажите, будут ли отношения? Парень говорит, что нравлюсь ему, в тоже время не всегда находит на меня время, так что в итоге? Есть симпатия? Он врет все? Или что? Может его что то останавливает? Расскажите пожалуйста, что сможете увидить! Маргарита 17.10.1993 год и Радимир 4.07.1991 год

Ответы

хмм… стена непонимания между вами, а в будущем появится третий человек между вами. вот только это будет мужчина :)… так что вы забудите об этих переживаниях.

Добрый вечер! Изначально в ваших отношения Вы думали, что это будут временные отношения, а он надеялся на постоянные отношения.  Но всё переменилось и  Вы не понимаете друг друга. Вы пытаетесь рассмотреть отношения за его скрытостью и переживаете по этому поводу, а он думает о Ваших отношениях как о временных,  пренебрегает Вашими интересами. У Вас не совпадают интересы. В этом и проблема.Любви Вам!

Здравствуйте. Симпатию он к вам действительно испытывает, но это не является поводом для углубления ваших отношений.

Здравствуйте! Парень хорошо к Вам отнсится, с симпатией.

Но сам он внутренне еще не определился, он порывист и непоследователен. У него попросту еще нет внутренней стабильности, в т. ч и из-за комплексов.

Но отношения могут развиваться. Важно не делать слишком резких шагов и не сделать такого, что оборвет отношения навсегда. Т. е. чуть больше терпения и уверенности. Все у Вас получиться.

Удачи Вам!

И врет  и не врет. Вы ему нравитесь, но это не любовь, потому и времени на вас нет.