Есть на паре негатив магический?какие чувства испытывают молодые люди,их мысли об отношениях. Надолго эта пара вместе или со временем расстанутся?какое развитие Артем 17.02.92 Анастасия 19.02.94 - вопрос №4687061

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Магия есть. Хорошая совместимость.
Добрый вечер
Наличие негатива смотрится по фото. Не вижу их вместе уже скоро. Есть препятствия в этом. Возможно как раз кто то поработал.
Есть негатив ввиде приворотов-отворотов.В паре нехватка внимания, часто непонимание и со временем расставание.
оба влюблены друг в друга, но при этом мужчина не решительный в своих действиях, совместимость хорошая так что пара может сложится, на мужчине негатива нет, но на вас он есть, кто то видимо вам сильно позавидовал.
негатива нет… но много есть зависти в их сторону…