Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. А если в онлайн-гадании на расставание.. на вопросы "чего не хватает" - десятка жезлов, почему стоит сохранять отношения- король мечей ,а реальная причина - вопрос №4687115

расставания- четверка жезлов — совместимость и др. То есть все перевернуто — то лучше расстаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не стоит ориентироваться на чужие трактовки, потому что в разных школах таро и значения карт могут сильно разниться.
Я бы прочитала карты как:
— чего не хватает?-10пос — не хватает ощущения охотника, когда мужчина должен преодолевать каке-то препятствия, чтобы девушку завоевать. недостижимое всегда  манит.

— почему стоит сохранить отношения?- кмеч,-тут зависит от контекста вопроса. С каакой стороны Вы сотрите. Речь может идти о том, что мужчина решителен, и Вам это может нравиться. А может- как раз что  не стоит сохранять. Надо поглубже копнуть и взять доп.карты.

— причина-4пос,- тоже можно прочитать двояко. либо у мужчины нет серьезных чувств, хочется просто расслабиться. То ли -его слишком напрягало что-то в отношениях, хотелось чего-то более легкого. Тут тоже либо четче сформулировать, либо доп  вопросы задать.

-Удачи!