Вернётся ли мой мужчина после ссоры?! - вопрос №4578984

1500 p
52 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вернется. Он уже жалеет о своем поведении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшем будущем, к сожалению нет. Будете жить раздельно, он разочарован, находится в депрессии. Испытывает противоречивые эмоции. От любви до ненависти. Возможно уже есть, или появится третье лицо.
Валерия, может вернуться, только придется долго вам ждать, нельзя утвержать что не вернется вовсе, есть путь ему назад, но рискует очень, и в долгую от вас ушел, что так его оскорбило и рассердило, давно решил видимо, всё как обнулил, и если вернется то, только  после больших перемен, как в вашей жизни, так и в его.
Вернётся… потому что любит… какие бы не были ссоры у вас- будет возвращаться и прощения просить… через пару-тройку дней появится… больше не выдержит. С наступающим!
Да, необходимо подождать и он вернётся к вам.
До конца месяца помиритесь, по его же инициативе
Здравствуйте, мужчина своенравный, с характером, ждет что будет главенствовать в отношениях. У вас будет примирение в январе месяце, начнете с чистого листа.вы многое пересмотрели в себе, будете мягче, позволите ему решать — он это оценит т.к у вас стыки были по большей части на фоне характеров. Любовь есть, она взаимная, вернется
Да. Вышла карта 3 пентаклей -она говорит о становлении и восстановлении ваших отношений, о зрелых шагах, ведущих к серьёзным и наполненным отношениям. Он будет готов работать над отношениями и исправляться). Вы ему нужны).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мужчина сдерживает свои эмоции и себя. Посчитал, что от Вас неискренность идёт, обиды много. Он вернётся, но ненадолго. Для женщины он, бесспорно, очень хорошая опора.
вернётся, подождите не много, солнце, шесть чаш, колесница — у вас будет полная семья, дети, радость, достаток во всём ,  тёплые отношения на долгие годы ,,,
Вернется. Ваши отношения будут дальше развиваться.
Здравствуйте! В обозримом будущем не видно его возвращения. Вам в феврале идет знакомство с новым мужчиной. Новый мужчина и новые отношения.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Вернётся в январе, сейчас нет возвращения, сильно обижен.Всех благ.
На данный момент не готов. Еще не утихли эмоции после ссоры. Ближе к Новому Году может написать, позвонить, в январе вернется.
Он до сих пор думает о Вас и видит шанс в вашем примирении. В чувствах он ещё до конца не определился, когда он сможет сделать первый шаг, медлит, всё продумывает. В действиях планирует выйти с Вами на диалог и готовит подарок.
Для этого понадобится время.
Добрый день идёт информация что мужчина гарячих кровей и видно сильно обиженный отдолился и он и его род как то связаны с охраной чего то и мне идёт лес.Возврат много приград ищите поддержку в его роду.Перспектива возврата есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Исходных данных нет в вопросе, смотрю по энергетике. В ближайшее время вряд ли, дальше может быть какой-то разговор или переписка, но опять же не видно,  что это приведет к возобновлению прежних отношений, к сожалению… Слишком раздражен и недоволен чем-то…
зачем ждать, сделайте самой шаг на встречу тогда вернется уверенно
словно как на бытовом уровне произошла ссора. ни какого воздействия или кто на стороне мешает этого нет. а вот то что ссора не принесёт печали а будет и мир. карта этого месяца. именно его шаг будет к этому
Доброго времени суток. Не вернется. У него сейчас другие интересы появились.
мужчина имеет желание примирится но шаг к этому не делает потому как считает что ваши отношения ни к чему не приведут, что то в вашем характере его не устраивает, от вас к нему часто давление было, от этого он и устал, от этого он и бежит, хотя и у него характер не сахар, и так, повторюсь, желание есть но мужчина решительно настроен держать вас на расстоянии от себя, он не верит что вы изменитесь и сможете в паре наладить гармонию и доверие, и в этом старается сам себя убедить. но шанс на примирение есть, правда шанс маленький, но он есть, потому что чувства у него к вам никуда не делись, они как были так и остались,
Не вернётся.
Вернется, но душа в душу отношений не будет. Резкий, холодный, осторожный, он больше не даст Вам шанса водить его за нос. Либо Вы его слушаетесь ( а зачастую он бывает прав), либо следующая ссора будет последней.
Здравствуйте, Валерия! Карта *Отшельник* — маловероятно
Мужчина к вам вернется, но будет искать неординарное решение, как и когда лучше это сделать.
У  вас  слищком  разные категории, к  сожалению    пока возврата к вам  не будет ,. но  вам стоит пересмотреть ваши действия  по отношению к мужчинам, если хотите   потом быть  с кем то  вместе.
Он идет упрямый упертый капризный  и гордый… Он не пойдет уступки… часто прав себя считает хотя даже когда он будет не прав… пусть он будет лидер в паре.Любовь есть.Любить вас. Он вернется к вам весне.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/G3nSPKQTaik
Валерия, вернется.  Просто  у него  длительность отхода после ссоры   повышена. А так  вернется.  Только при возврате не  спрашивайте и не напоминайте о прошлой ссоре
Добрый вечер !
Карты  показывают что мужчина на данный период не один, есть женская энергетика рядом с ним.Мужчина старше вас, он состоятелен, обидчив до сих пор зол на вас.Сам не вернется, можете вернуть магией.
Здравствуйте. Возвращения не будет. Полечить ваше состояние и всю эту ситуацию необходимо, чтобы идти дальше. А там новый год, новая жизнь.
Вернется в течении 6 месяцев.
Надо прилагать огромные усилия, что бы все наладить.Он не хочет с вами общаться сейчас и полностью закрыт от вас.Сам он не планирует вернуться.Но вы будете через знакомых пытаться наладить отношения с ним.Шанс есть.Отношения того стоят.
Здравствуйте Валерия. Ближайшие месяцы возврата не видно. Весной у вас появится новая любовь
Здравствуйте, Валерия! Вернётся, он вас любит и переживает о вашей размолвке. Он сам сделает первый шаг к примирению.
Здравствуйте.пока нет.пауза считайте.мужчина очень сильно напряжен.и расстроен что так все между вами произошло, ему советую не проявлять активность… просто ждать.когда вы это сделаете.и он это послушается.поэтому затянутся всё.
Добрый вечер!

Он вспоминает о Вас и скучает, есть притяжение и чувства. Но он уже манипулирует Вами при помощи расставаний. Вы это понимаете, хотя склонны брать всю вину на себя. Вам стоит больше заниматься своей жизнью независимо от его наличия или присутствия в Вашей жизни. Общение между вами ещё будет и появится возможность во всём разобраться.

Он неравнодушен, но обижен, гордость мешает сделать первый шаг. При Вашей инициативе может отталкивать. Его раздирают противоречия — и без Вас тяжело, и вместе трудно быть. Но если Вы отвлечетесь от переживаний о нём, он это энергетически почувствует, раззадорится и будет более открыт для общения с Вами. Примирение возможно спустя время.

Нет. Для возврата используйте обряд на примирение. У вас ситуацию тяжелая. обряд позволит убрать негатив и свести вас.
Здравствуйте. Стры так таковой и не было. Были манипуляции на которые среагировали оба. Это стоит состояние быстро вам погостить пока негатив мужчине не снёс голову от обиды. И делайте возврат по энергетике или действуйте самостоятельно, как вам подсказывает ваше сердце.
Вы еще будете общаться, но серьезных отношений можно не ждать. У вас появится в скором времени другой человек. И вот тогда все будет зависеть от вас. Эти отношения уже не спасти. Задумайтесь, почему все всегда заканчивается одинаково…

Добрый день, Валерия. Возвращение прошлых отношений к сожалению маловероятно, зато уже скоро у Вас идут новые отношения. Знакомство сразу после НГ, мужчина Ваш ровесник, очень активный, в этом Вы с ним весьма похожи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

До конца месяца от него будут известия, которые подтолкнут ситуацию к изменениям и поспособствуют налаживанию контакта между вами. В январе ситуация окончательно разрешится в пользу восстановления отношений.
Его возврат от 5 недель до 5мес, когда у него возникнут трудности, заявится. Сейчас он на позитиве развлекается, как только шарахнет, явится.
Да… Но вас ждёт ещё большее разочарование вашими отношениями и будущим разрывом…
Здравствуйте. Ваш мужчина думает о Вас и на самом деле хочет помириться с Вами. Но пока ему мешает его гордость и негативные эмоции, которые пока в нём бушуют. Он  чувствует на Вас обиду, рассержен на Вас, что Вы ему не доверяете и давите на него. Но чувства у него то к Вам есть, и ему плохо без вас на самом деле. Скучает. Видно, что между вами будет примирение, где-то к концу января примерно. Мужчина поймёт, что ему Вас очень не хватает,  захочет вернуться к Вам и возобновить ваши отношения.
Деваться ему некуда, да и незачем, конечно, вернется в самое ближайшее время.
Да вернется
Будет медленно возвращаться не все сразу
Здравствуйте! Больше доверять друг другу надо, ревность в сторону, больше разговоров. И желательно гармонизацию сделать. Вам вообще по судьбе вместе идти выходит. Но ссора что-то затянулась..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
youtu.be/7hlCnqpySOc Мой видео ответ для вас
50 на 50, но сама судьба вас сейчас оберегает от совершения не обдуманного поступка.