Как узнать, что случилось в семье, что разошлись. Было все хорошо и в миг все пропало. Теперь разводимся. Стали абсолютно чужими людьми в миг. Почему прошла любовь - вопрос №4687197

4 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте вам помогут
Потому что любви и не было. И развестись -лучший вариант, чтобы не терять время, и искать свою истинную половинку.
Нужно смотреть по фото вашу ситуацию. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Любовь не ушла, а наведена остуда на семью