Здравствуйте! Прошу помочь в растолковании сна. Умерший любимый человек на вопрос : хотел бы ты никогда не познать со мной любви и отношений, не знать меня, ответил утвердительно два раза. - вопрос №4687303

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он знал   что  уйдёт рано  -  поэтому не хотел      что бы   женщина  страдала за ним ,  скучала  стала несчастной   вдовой.
Доброе утро. Ответ был дан для того, чтоб облегчить ваши страдания. Таким образом он оборвал эмоциональные привязки.