Добрый вечер. Сегодня приснился сон будто шла по улице, рядом шла женщина и она нашла купюру 2000. Я сначала подумала вот повезло, я тоже хотела пойти по этой дороге, но шла поодаль, а потом уже я - вопрос №4687334

сама нашла уже несколько купюр, потом через несколько шагов еще пачку, потом еще. Помню что в руках держала уже внушительного объема пачку с найденными купюрами. Уважаемые эксперты, скажите, что означает мое сновидение? Благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «шла по улице» — символ жизненного пути. Бумажные деньги — символ документов/деловых бумаг. Найденные бумажные деньги могу сулить многое — от внезапно полученного наследства, брачного договора, случайного выигрыша, до служебного повышения (если человек работает с документами).
Женщина шла впереди Вас, нашла деньги, что послужило предметом Вашей зависти))) Т.е. кто то рядом получит то, что Вам бы хотелось иметь (вполне возможно, официальный брачный союз, двойка на купюре).
Но и Вас это не минует спустя время — Вы  пошли за ней следом)))  А вот большие пачки, найденные с интервалом, это уже можно считать, что на продолжении своего жизненного пути Вам могут привалить все описанные значения символа «бумажные деньги».
Всего доброго