Что происходит в личной жизни мужчины? кто занимает и мысли и чувства парня ( Алпамыс, 15.06.99) - вопрос №4687335

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживает из-за девушки, с которой знаком, но отношений нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свободен     парень, от    чувств .     Никто не тревожит  его   сердце. Живёт играючи, для  себя!
Здравствуйте. В личной жизни парня неопределенность.
Мужчина в активном поиске, будет новое знакомство в май месяце