Здравствуйте . чем закончится встреча с мужчиной сегодня ? - вопрос №4687432

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Понравитесь друг другу  ,    договоритесь      на   следующие встречи.
Позитивными эмоциями
Будете надеяться на хорошие результаты, но она вас разочаруетесь. И в тоже время окажет большое влияние на ваше будущее.
Вероятно, вы расстались на хорошей ноте. Негативные мысли сменились на позитивные.

@ SOFIA CHERNAYA