Буду я щаслива если прийму свою жизнь не смотря на тот факт что я хотела всё по-другому просто опуская руки - вопрос №4687486

2 ответа

Ответы

Если жить вопреки желаниям — счастья точно не ощутите.
Мы всегда должны иметь в виду, что у судьбы по поводу нас свои планы. Можно лишь что-то подкорректировать. Конечно, необходимо принимать жизнь такой, какая она есть, но по возможности ее контролировать и направлять в более желанное русло, если судьба позволит.

@ SOFIA CHERNAYA